Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.10.2017 13:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С вопросами отсутствия воды и канализации, устройства ребенка в детский сад обращаются жители Каякентского района к Главе.

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание "Телеграмма"

Сегодня,20 октября, Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел прием граждан при участии начальника отдела по работе с населением и обращениями граждан Гавлутдина Ахмедова.

Сегодня,20 октября, Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел прием граждан при участии начальника отдела по работе с населением и обращениями граждан Гавлутдина Ахмедова. Всего на прием записались 7 человек. Обращения жителей касались вопросов отсутствия воды и канализации, содействия выделения земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, оказание материальной помощи, устройства ребенка в детский сад.

Так, Сайги Гасанова из села Новокаякент обратилась с просьбой выделить земельный участок под индивидуальное жилищное строительство. Коллективно обратились жители селения Новокаякент, проживающие по улице У.Джабраиловой, по вопросу отсутствия воды и канализации. Вопрос будет решаться комиссионно, заверил Глава района, с привлечением службы МУП ЖКХ и администрации села. Империят Султанова из села Каякент, просила оказать материальную помощь, в связи с тяжелым семейным положением и болезнью, которая нуждается в постоянном лечении.

Все вопросы, находящиеся в компетенции администрации района, были решены незамедлительно. По некоторым обращениям граждан были даны поручения руководителям отделов и главам сельских поселений по месту жительства обратившихся. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, четыре вопроса разъяснены в личной беседе, три обращения поставлены на личный контроль Главы Каякентского района.

Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального района «Каякентский район», такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53