Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.01.2017 11:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 января специалист Министерства по туризму и народным художественным промыслам РД Мурад Дагиров посетил Каякентский район

Информационный центр Каякентского района "Телеграмма"

VESTIKMR.RU

Ведётся изучение лечебно-оздоровительных ресурсов районов для развития санаторно-курортного сектора туризма" заявил представитель Министерства.

22 января специалист Министерства по туризму и народным художественным промыслам РД Мурад Дагиров посетил Каякентский район. Целью приезда был осмотр рекреационных ресурсов района на предмет их изучения и продвижения на всероссийском и международном уровнях. "Сегодня Министром по туризму и народным художественным промыслам РД Магомедом Исаевым ставится упор на развитие курортного туризма в республике. Ведётся изучение лечебно-оздоровительных ресурсов районов для развития санаторно-курортного сектора туризма" заявил представитель Министерства. В ходе поездки специалиста Министерства сопровождали: Шамиль Пашуков — ведущий специалист Комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму Каякентского района и Будай Караев — главный специалист — главный инспектор по экологии Управления сельского хозяйства и природопользования Каякентского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

144