Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    11.11.2019
  • Самый поздний:
    07.10.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 3 объекта
07.10.2020

Международный бизнес-форум «Неделя Ритейла»

Шестой международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» пройдет 9-13 ноября 2020 года Впервые форум пройдет в гибридном формате: офлайн и онлайн, что значительно расширяет возможности для участников — присоединиться смогут все желающие, как из России, так и из других стран. Офлайн часть пройдет традиционно в ЦМТ в закрытом формате, к онлайн-событиям можно присоединиться через digital платформу на retailweek.ru. В этом году запланирована обширная пятидневная деловая программа на двух языках – русском и английском с синхронным переводом. «Чтобы удержаться в тренде, ро
23.11.2019

Обращение Врио главы администрации района Джалила Алациева

Уважаемые жители Каякентского муниципального района! Администрация Каякентского муниципального района обращает ваше внимание на необходимость своевременной уплаты налогов.
11.11.2019

II МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРБАНИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ПРОЕКТИРУЯ БУДУЩЕЕ»

20-21 ноября 2019 г.Махачкала (Республика Дагестан) 20 ноября в Махачкале откроется II Международный урбанистический форум «Проектируя будущее». Это уникальное мультиформатное событие, посвященное вопросам современной архитектуры и инструментам создания комфортной городской среды. Форум откроет Глава Республики Дагестан Владимир Васильев. В программе форума сделан акцент на реальные кейсы изменения городской среды, анализ эффективных методик и вопросы масштабирования апробированных решений. В нем примут участие российские и иностранные эксперты в области комплексного развития территорий, архитектуры и урбанистики, а также академики Международной академии архитектуры. Форум пройдёт на площадке Исторического парка «Россия — Моя история» (проспект Имама Шамиля 31, Махачкала, Россия)