Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

14.02.2017 12:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет межрегиональный зимний фестиваль экстремального отдыха «Матлас», где желающие смогут принять участие.

Автор: Пашуков Шамиль Ахмедгаджиевич
Главный редактор сетевого издания "Телеграмма"
Сетевое издание "Телеграмма"
Для плановой подготовки к проведению мероприятия необходимо в срок до 15 февраля 2017г., подать предварительную заявку на участие в соревнованиях.
В Дагестане пройдет межрегиональный зимний фестиваль экстремального отдыха «Матлас», информирует МКУ «Комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму» администрации МР «Каякентский район». Как информирует Комитет молодежи и туризма района, в программе фестиваля — скалолазание по замерзшему водопаду на скорость и на сложность, горный спуск на тюбинге либо на санях, лыжный пробег и канатная переправа. «Для участников фестиваля будут организованы развлекательные конкурсы, к примеру, слепить снеговика и раскрасить его, построить дом из снега», — подчеркнули в комитете. Мероприятие пройдет у села Сивух в Хунзахском районе с 15 по 18 февраля 2017 года, поведали в Комитете по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму администрации района. Для плановой подготовки к проведению мероприятия необходимо в срок до 15 февраля 2017г., подать предварительную заявку на участие в соревнованиях. Предварительную заявку необходимо отправить E-mail: sharip_70@mail.ru с указанием темы письма: Ледолазание – 2017 Показавших лучшие результаты в экстремальном отдыхе ожидают кубки, дипломы и ценные призы. Положение о мероприятии размещено на официальном сайте Министерства www.dagtourism.e-dag и ГБУ РД «Туристический информационный центр «Дагестан» www.ticrd.ru .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28